Как оформить автомобиль на сына, чтобы иметь возможность управлять им, не обращаясь к нотариусу, при наличии просрочки по кредиту в банке?

• г. Новокузнецк

Хочу купить автомобиль, но у меня просрочка в банке по кредиту. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше оформить авто на сына чтобы я мог управлять этим ТС? И как можно это сделать без нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте авто сразу на сына, себя вписывайте в страховку ОСАГО. Доверенность не требуется.