Организация платной вечеринки с бесплатным баром и кальянами - анализ правовых аспектов и возможные последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотим устроить платную вечеринку в арендованном коттедже на 150-200 человек, со спиртными напитками и кальянами.

Входные билеты продаются заранее. Алкоголь и кальяны входят в стоимость билета. Потребитель покупает билет, чтобы пройти в помещение, а там безлимитный бесплатный бар и кальяны! Какие правонарушения представляет данное мероприятие? И как законно его провести? И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на вопрос может быть получен только в рамках платной консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.