Возможно ли устроиться в банк Тинькофф с погашенной условной судимостью?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли устроиться в банк тинькофф с погашенной судимостью условной? Много раз звонили и приглашали на собеседование... вот думаю уточнить для себя.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно никто вас туда не примет. Всего хорошего.

Смотря ко какой статье...В банк берут "Чистых" людей,без судимости...Вам откажут...

В банк не возьмут, там строгая проверка службой безопасности на этот счет.