Приватизированный коллективный сад с нулевыми отчетами - статус работающего пенсионера

• г. Пермь

Я-не работающий пенсионер, являюсь председателем кол сада /7 участков/.Все участки приватизированы. Нет общих земель, воды, электричества. Предоставляем нулевые отчеты, в тч и в ПФ.Буду ли я являться работающим пенсионером?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да вы работающий пенсионер. Всего хорошего.

У нас нулевые оотчеты и мне не платят деньги

Уважаемая Надежда!

А Вы получаете вознаграждение за свою работу или работаете на общественных началах?