Mировой судья письменно уведомил семью о чем-то, вызывая беспокойство и недоумение

• г. Ростов-на-Дону

У нас сын служит в армии уже пол года, сегодня на меня, мужа и сына принесли судебное уведомление, на нем еще написано от руки мировой судья. Что это может быть? Почтовое отделение уже закрыто, я за ночь с ума сойду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С ума сходить точно не надо. Раз мировой судья - в любом случае ничего особо серьезного.

скорее всего на Вас подали в суд. Так как это мировой суд то ничего серьезного не может быть. Так что спокойно спите, а завтра спокойно получите письмо.

В мировой суд могут вызвать, если есть допустим долг до 50 000 рублей, или развод, если женат. Может быть был какой то штраф, который не оплатил. А возможно это и ошибка.

Не надо раньше времени переживать. Завтра утром получите и все выясните.

кто то подал на вас в суд