Действительны ли подъемные после ухода директора и нужно ли их вернуть при смене работы?

• г. Петровск

Получила подъемные как молодой специалист. Договор заключен со школой в лице Работодателя (директора). Если директор увольняется, остается ли действительным этот договор? Интересует вопрос: обязана ли я после ухода директора возвращать деньги при переходе на другое место работы?

Ответы на вопрос (2):

Вы заключали договор не с директором, а со школой, директора могут хоть каждый день сменятся при этом обязанности исполнять договор с Вас никто не снимает

Договор заключается с организацией, поэтому мена директора не изменяет условия трудового договора и переходить на другое место работы не нужно.