Спор о правах собственности на участки - от доверенности к мошенничеству - что будет с нами и нашими участками?

• г. Краснодар

Изначально участок был оформлен на Атаманчук, она его продала по генеральной доверенности Татьяне. Татьяна поручила Денису оформить их на нее. Я их купила в 2014 году, спустя 2 года они явились и объявили себя хозяевами. Якобы Денис подделал подписи и я незаконно их приобрела у этого Дениса были все документы и он уже являлся собственником. Сейчас они докажут факт мошенничества и будут законными владельцами. Перед покупкой мы заказывали выписку, все оформляли через МФС по выписке из реестра был указан один хозяин и это был Денис. Если на самом деле был факт мошенничества, можем ли мы лишиться этих участков?

Ответы на вопрос (2):

Это будет решать суд но у вас есть большие шансы на выигрыш дела

Да, в рамках уголовного дела а именно приговором может быть разрешён вопрос об изъятии у вас имущества как преступного, но так как вы добросовестный покупатель - за вами сохраняется право сохранения имущества, необходимо защитить ваши права и делать это уже сейчас