Как будет распределяться наследство среди трех наследников после отказа одного и смерти второго

• г. Искитим

Осталось наследство от бабушки. Есть три наследника. Первый отказался в пользу второго. А второй наследник умер. Третий наследник это я. Как теперь будет делиться наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Второй умер после принятия наследства? Тогда наследовать 2/3 доли будут его наследники.

Вместе с вами будут наследовать наследники первой очереди второго наследника.