Наличие железного алиби и свидетелей - возможность вызова к следователю для опознания подозреваемого

• г. Энергодар

Могут ли вызвать к следователю для опознания человека как подозреваемого если у него есть железное алиби с свидетелями в 37 человек, которые подтверждают что подозреваемый находился во время преступления в другом городе и физически преступление совершить не мог?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут ,если сочтут нужным

На следственные действия лучше ходить с адвокатом.