Отказались выплатить зарплату и отпуск, не разрешают взять больничный и административный отпуск

• г. Казань

Устроена на работу с 23.03.2016 г. ООО нормально не заплатили, как обещали.. решила уволиться.. они заставили отработать 2 недели, говорят по закону.. а сейчас хочу взять административный за свой счет на один день, они говорят у нас не положено.. и до этого хотела взять больничный не отпустили.. получается все только в их пользу.. имеют ли они право не давать мне больничный и отпуск административный?

Ответы на вопрос (1):

больничный дает не руководство а врач