Возможность заверить сделку у нотариуса - подстраховка при займе крупной суммы денег моим супругом своему знакомому.

• г. Камень-на-Оби

Мой супруг собирается занять крупную сумму денег своему знакомому. Можно ли данную сделку заверить у нотариуса, чтобы подстраховаться?

Ответы на вопрос (3):

обязательно заверьте

расписка уже будет являться доказательством передачи денег. Однако, если дело дойдет до суда, то в суде придется доказать, что деньги действительно передавались. поэтому лучше заверить)

Можно заверить, но не обязательно, достаточно простой письменной формы.