Право на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу - кейс стажа на шахте и службы в таможенной службе

• г. Краснодар

У меня 5 лет подземного стажа (шахта). 8 лет-капитан таможенной службы, 5 лет-государственный таможенный инспектор. Общий стаж (календарный) более 25 лет. Имею ли право на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос слишком специален, требует познаний узкой специализации права, и изучения всех документов, Вам нужно очно обратиться к юристу

Здравствуйте! Гражданского стажа должно быть не менее 12,5 лет.

Здравствуйте. У меня 5 лет подземного стажа (шахта). 13 лет - служба в таможенных органах. Из них 8 лет - сотрудник(в погонах), 5 лет -гос.служба. Общий трудовой стаж (календарный ) более 25 лет. Имею ли право на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу?