Если ее первый экземпляр подписали 47 человек-отзыв должны сделать те же самые люди и в том же количестве или это уже неважно?

• г. Чита

Ответьте пожалуйста. Кто имеет право отозвать коллективную жалобу из МЭРии. если ее первый экземпляр подписали 47 человек-отзыв должны сделать те же самые люди и в том же количестве или это уже неважно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Да, Вы правы, коллективную жалобу можно отозвать только, если с отзывом её согласятся все заявители.