Какие денежные выплаты мне положены при увольнении из военной службы со статьей ОШМ и группой здоровья Б?

• г. Псков

Прохожу военную службу в части, где требуется категория годности по здоровью "А, годен к службе в ВДВ".Сейчас заболел и ВВК ставит диагноз с группой "Б". В части сказали, что при увольнении статья будет ОШМ. Хочу спросить какие мне положены денежные выплаты, кроме выплаты на приобретение жилья? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.doblest-chest.ru