Автомобиль столкнулся с мопедом на безымянной улице - виновен ли водитель мопеда?

• г. Нововаршавка

Автомобиль ехал по асфальтированной дороге, улица не имеет названия, между торцов жилых домов Дорога не является прилегающей ни к какому дому, скорость машины 15 км/ч, С прилегающей к дому асфальтированной дороги выехал мопедист на большой скорости водитель мопеда несовершеннолетний гражданин, без прав на вождение транспортом и вьехал в автомобиль, кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как будет составлена схема ДТП. А вообще задачи по праву решаются на платной основе...