Проживание в коммуналке с неопределенной ситуацией с наследством - право ли постоянно принимать квартирантов?

• г. Самара

Живу в коммуналке на двух хозяев. Хозяин второй комнаты давно умер, а наследники до сих пор не переоформили её на себя. Зато постоянно пускают квартирантов, по несколько человек. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в местную администрацию о смерти владельца комнаты и незаконной сдаче ее в аренду лицами, не имеющими на это прав.