Пропущенная зарплата и ОДС - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

5 мая 2016 года мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию ст.58 п.а ОВД и уголовно-исполнительной системы. Начальник подписал и дал на отработку 2 недели, 19 мая 2016 года забрала приказ об увольнении и трудовую книжку. 20 мая 2016 года мне пришла зарплата, но не пришли 2 ОДС, что делать если и 23 мая его не выплатят? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)