Оформились в одну школу, но возможно пойдем в другую - что делать с формой?

• г. Володарск

Такой вопрос. Мы оформились в одну школу. Нас определили уже в клаас. Но скорее всего пойдем в другую форма в школе которую мы оформились одна форма и она уже заказана на нас а в той школе в которую возможно мы пойдем форма другая. Что делать теперь незнаем и здесь форма как бы заказана но если мы туда пойдем заказ формы будет в конце мая в ту школу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребитель вправе в любой момент отказаться от заказа, оплатив фактические затраты исполнителя. Ст. 32 закона "О защите прав потребителей".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.