Проблема с посторонними людьми - Легитимно ли, что они выбрасывают мусор в наши контейнеры?

• г. Симферополь

Заключили договор с мусорной компанией, за вывоз мусора. По началу все было хорошо. Чистые контейнеры, регулярный вывоз. Но последнее время посторонние люди из частного сектора начали выбрасывать мусор в контейнера, за вывоз которых мы платим. Мой сын первый раз пошел просить - больше этого не делать. Второй раз уже по пьяне. Аргументов остановить у меня его не хватает. Скажите пожалуйста - Лигитимно ли, то что посторонние люди выбрасывают в наши контейнеры мусор, за вывоз которого мы платим?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это неправомерно. Обратитесь с жалобой в адитгтстрацию города для урегулирования конфликта.