У соседа по коммуналке возникли проблемы с кредитом - может ли его комната быть определена приставами?

• г. Гатчина

У соседа по коммуналке кредит в банке. Сегодня пришел мордоворот и сказал, что придут приставы и опишут имущество. В том числе мою комнату, т.к. у нас общий адрес. Что это? Такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, такого закона нет. Это коллектор-вышибыла долгов

Здравствуйте! ваше имущество приставы не опишут.