Как получить многодетность, если старший ребенок проживает с матерью, а другие дети с другими родителями?

• г. Екатеринбург

Почему я не могу получить многодетство если старший ребенок с матерью не проживает и что делать? (Суд поделил детей, один проживает с отцом, второй с матерью, третий от другого брака). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Потому что ребенок не проживает в Вами. Семья признается многодетной, если в семье трое и более детей и все они проживают совместно с родителями или одним из родителей.

Абсолютно верно

Да, выбирать Вам.

Всего хорошего.

Т.е. у меня два варианта либо судиться дальше с мужем,либо рожать четвертого(((