Может ли суд расторгнуть сделку при наличии претензий покупателя к запаху в доме, не оформленном в собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Продали земельный участок (на нем есть строение дача и баня не оформленные в собственность) документы в юстиции на оформлении, через две недели звонит покупатель и требует расторгнуто сделку, так как по его мнению в доме запах. Вопрос: может ли суд расторгнуть сделку, если покупатель написал расписку о том, что претензий не имеет к земельному участку?

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность не исключена.

нужно видеть ваш договор