Основные документы для продажи земельного участка в СНТ - что может остановить сделку?

• г. Калининград

Иду завтра утром на сделку в юстицию. Продаю земельный участок в СНТ (свидетельство о собственности) На участке жилое строение без права регистрации проживания (свидетельство на дом-Собственность, указан условный номер) есть Кадастровый паспорт на участок (получила сегодня). Есть выписка из ЕГРП (получила сегодня). Есть договор купли-продажи на участок с расположенным на нем жилым строением. Есть акт приема-передачи земельного участка с жилым строением. Есть паспорт, СНИЛС. Завтра оплачу пошлину. Согласие мужа не требуется, получила участок с домом по дарственной. А что ещё могут затребовать в юстиции, что сможет приостановить сделку? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да больше ничего не нужно.