Предложение работы - отправка и снятие карт с пин-кодами, законно ли это?

• г. Рославль

Законно ли вот эта работа которую предложили мне?

Мы отправляем вам комплект карт, 3 карты по 50.000 руб. и инструкция, где указаны пин коды карт, номер счета на который переводить наш процент, дополнительная информация о переводе и дополнительных контактах. Карты идут из-за границы, доставка осуществляется курьером. Мы отправляем комплект, при получении, в банкомате вы снимаете и отсылаете 70% нам (105.000 руб.), а 30% ваш ЗАРАБОТОК ​ (45.000 руб) снимаете наличными, вы платите только за доставку. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ finanstrast.webnode.ru

Ответы на вопрос (2):

обычный вид мошенничества

Это либо обналичка (что вряд ли, процент слишком большой), либо Вас просто кинут, когда Вы деньги переведете за карты.

Советую не связывайтесь.