Внутренняя проверка кассовых аппаратов в магазине одежды - что может грозить супруге, которая была на обеде при обнаружении излишка денежных средств

• г. Ногинск

У меня к вам такой вопрос:

Моя супруга работает в магазине одежды. В этой конторе постоянно не хватать кадров, поэтому моя супруга работает в зале и на кассе. Сегодня была внутренняя проверка кассовых аппаратов и в этот момент она была на обеде. Пересчитали кассовый аппарат и там обнаружили излишек денежных средств в размере 700 рублей. Так вот её руководитель начала ругаться и заставила написать объяснительную, при этом грозила уволить по статье. Так вот, скажите пожалуйста, что в этом случае грозит моей супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вашей супруги не грозит