Как получить возврат или замену стиральной машины согласно ст. 18 ЗоЗПП без суда

• г. Братск

Помогите грамотно составить претензию согласно ст. 18 ЗоЗПП и обращайтесь в суд. Купили стиральную машинку, уже несколько раз ремонтировали, заменить ее или вернуть денежные средства не хотят, тянут до окончания гарантийного талона. Как добиться возврата или замены?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте , он посмотрит имеющиеся у вас документы и составит претензию. У юристов эта услуга платная, если вам жалко денег, то ищите подобные образцы в интернете- но каждый случай индивидуален.