Документы для подачи заявления в суд о прошении отсрочки штрафа за вождение в нетрезвом состоянии в связи с трудной финансовой ситуацией и уходом на больничный перед операцией

• г. Красноярск

Какие документы нужны для подачи заявления в суд о прошении отсрочки по штрафу за вождение в нетрезвом по истечению 60 дней, в связи с трудным финансовом положении и уходу на больничный, положили в больницу готовят к операции.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте , подтверждающие документы о трудном финансовом положении и состоянии здоровья.

Спасибо большое! А идти сразу с заявлением в суд или сначала к приставам?

Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист,[u][/u] по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.