Ипотека в проблемах - Как действовать, если банк подал иск после неоднократных просрочек, несмотря на предоставленные документы и отсутствие задолженностей на текущий момент

• г. Пестяки

У меня ипотека! Из за неоднократных просрочек банк подал иск. Судья иск удовлетворил, хотя я предоставила документы о тяжелой фин. нагрузке (спр. 2 НДФЛ) и возражение на иск банка. Что мне делать? Задолженности на сег. день у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать решение суда, пока не поздно! Жалобу подавайте в суд апелляционной инстанции, пытайтесь найти хоть что-то в решении суда первой инстанции, что было принято неправосудно, ищите нарушения процессуальных и материально-правовых норм.