Риски при покупке автомобиля без вписанного собственника в ПТС

• г. Иваново

Я хочу преобрести авто. Продавец собственник по дкп. В птс он не вписан. Но согласен вместе ехать в ГАИ и переоформить авто на меня. Есть ли какие либо риски в последствие с предыдущим владельцем, на которого оформлена карточка собственника и пос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рисков нет, ДКП подтверждает переход права собственности