Получение пенсии по потере кормильца при вступлении в армию и последующем обучении?

• г. Москва

Сейчас я получаю пенсию по потери кормильца, если я ухожу в армию, будут ли в этот период времени платить? И если я вернусь после армии и пойду учиться очной форме, будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут платить только после армии, если будете учиться, до 23 лет