Нужен юрист по трудовому праву.

• г. Стерлитамак

Нужен юрист по трудовому праву.

Ответы на вопрос (12):

Какой у вас вопрос ?

в чем проблема--обращайтесь.

Вы как можно более подробно опишите свою проблему. Быть может, юрист уже и не поможет.

Здравствуйте!

Уточните по какому вопросу и для решения какой проблемы.

Специалистов на сайте много, в том числе и специализирующихся в трудовом праве.

Здравствуйте, Антон! Что у вас конкретно можете написать? Вы можете задать свой вопрос в этой области либо в общем порядке (консультация бесплатная) либо обратиться лично к юристу в личку (консультация платная, у всех свои расценки).