Строительство скоростной магистрали в Калуге - какие нормы расстояния от домов должны быть соблюдены?

• г. Калуга

СОС! Рядом с жилой улицей на окраине города Калуги (рание деревня в экологически чистом месте в пойме рек ОКА-Угра идет строительство скоростной магистрали куатегории 1-б, каковы нормы непосредственно расстояния края насыпи от желых домов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам нужно готовить ответ.можете обратиться к любому юристу на платной основе. и мы вам его подготовим. Всего хорошего.