Какое минимальное расстояние необходимо между домами для обеспечения безопасности?

• г. Кременчуг

Сосед заложил фундамент на растоянии 3-5 метров от моего дома. Сторона дома, обращенная к строящемуся имеет окна, двери, застекленную веранду. Крыша выполнена из дерева. Стены кирпичные. Прошу подсказать минимальное расстояние/противопожарное\ которое необходимо выдержать от строящегося дома до моего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от дома соседа до вашего забора должно быть не менее 3 метров