У меня 2 младших брата, когда началась проватизация, среднего брата забрали в армию.

• г. Москва

Уже около года мать не может приватезировать квартиру! У меня 2 младших брата, когда началась проватизация, среднего брата забрали в армию. После его отъезда понадобелись справки: доля на дом, на землю, для получения справки йз единого гос. реестра... его кидали из части в часть... кое как поимали в московской области...

он пришел из армии. Так же шла приватизация.. летели деньги...

3 недели назад забрали 2 брата в северодвинск! И пришли опять эти документы!

Как же так? как поступить если история повторяется?

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите приватизировать квартиру, причем здесь доля на дом, земельный участок, не возможно понять