Правомерность постановления МС и обл. суда по жалобе в связи с несоответствием места совершения АПН материалам дела

• г. Орёл

Законны ли постановление МС и постановление обл. суда по жалобе если место совершения АПН указанные в обоих постановлениях не подтверждаются материалами дела. Из материалов дела местом совершения АПН является улица Интернатная (в протоколе об АПН, показания свидетелей в протоколах суд. заседаний). В постановлении мир. судья указывает другое место совершения АПН т.е. ул. Центральная. В постановлении по жалобе судья обл. суда тоже указывает на место совершения АПН ул. Центральная и обосновывает материалами дела. (которые как видно она не изучала).

Ответы на вопрос (12):

Если у Вас претензии только к названию улицы - вряд ли удастся изменить решение по существу, т.е. могут внести правки - исправить описки/опечатки отдельным определением, а погоды это не изменит, суть решения останется прежней.