Недействительность мирового соглашения - возможность отмены и защита прав

• г. Калининград

Мы с мужем заключили мировое соглашение по иску о недействительности сделки. Он передал без моего согласия 95% Уставного капитала фирмы своему брату. По мировому соглашению муж должен мне выплачивать определенную сумму ежемесячно в течении 12 лет. Но фирма стоит в сотни раз дороже и я считаю, что ущемлены не только мои, но и права наших детей, которые живут со мной после развода. Каковы мои шансы на отмену мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение утверждено судом?

Отменить может только вышестоящий суд.