Есть ли право на получение двойного пособия по части на последнего ребенка в Чернобыльской зоне, если проживаю с гражданским мужем в другой деревне без данной зоны?

• г. Мещовск

Я прописана в чернобольской зоне в месте с детьми получаю на последнего ребенка до трех лет двойное пособие но в данный момент проживаю с гражданским мужем у него в доме в другой деревне где нет чернобольской зоны а была раньше имею я право получать это пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно, вы имеете право на получение данного пособия.