Является ли удаление шейной грыжи и установка имплантата страховым случаем для сотрудника МВД?

• г. Петрозаводск

Является ли удаление шейной грыжи и установка имплантанта страховым случаем для сотрудника МВД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! безусловно является таковым.

---Здравствуйте,только в том случае. если это связано со службой и вас имеется тому подтверждение. Всего хорошего.