Подлежат ли амнистии 2016 года следующие статьи УК РФ

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста попадают ли следующие статьи под амнистию 2016 года: статья 158 часть 2,статья 159 часть 2,статья 161 часть 2,статья 158 часть 3,статья 162 часть 3,статья 111 часть 4. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Амнистии в 2016 году не будет

А почему в интернете пишут то что амнистия будет? А вы говорите что не будет?

не будет, нет в этом году праздников таких

Здравствуйте! У Вас есть все основания не доверять данным слухам - амнистия уже была, проектов новой амнистии не было и не предвидится ближайшие несколько лет