Может ли правление кооператива потребовать установки забора на участке в процессе строительства дома?

• г. Одинцово

Ведём строительство дома на своём участке, забор ещё поставить не успели, имеет ли правление кооператива, угрожая штрафами, заставить нас огораживать участок забором?

Ответы на вопрос (2):

Нет заставить не может

В данном случае, для объективного ответа на вопрос необходим устав КООП, а также документацию по условиям вступления в КООП, а также обязанности членов. При отсутствии прямого указания на необходимость установления забора и т.д. Действия администрации не правомерны.