Какие требования к забору на частном участке и может ли бабушка отменить дарственную?

• г. Москва

Хотим поставить забор на своем участке. Какие требования к нему могут быть предъявлены? Бабушка подарила участок моему мужу до нашего брака, 4 года назад. После брака муж подарил этот участок мне (там живет прописанная бабушка мужа).. Сейчас мы построили там дом, хотим жить с новорожденным ребенком, для этого хотим поставить забор - огородиться от бабушки (забор ставить на 2 метра от бабушкиного дома, при этом для нее оставляем чуть больше половины участка). А она кричит, что отменит дарственную и перепишет участок опять на себя, если поставим забор. Есть ли какие-то требования к забору? И имеет ли бабушка право требовать сноса забора и переоформления участка на себя? И вообще - может ли она при каких-либо обстоятельствах дарение отменить?

Ответы на вопрос (1):

При таком основании как забор дарение она не отменит.