Как оформить малообеспеченную семью в Пятигорске - необходимые справки и документы

• г. Пятигорск

Мне 35 лет, у меня двое детей, 8 и 9 лет, с мужем я развелась, работаю официально и проживаю в городе Пятигорске. Моего дохода мне не хватает, хочу обратиться за помощью к государству. Дети проживают со мной. Какие справки мне нужно собрать, чтобы оформить малообеспеченную семью в Пятигорске?

Ответы на вопрос (2):

Для признания семьи малообеспеченной требуется обратиться в органы соцзащиты.

Здравствуйте! Справка о доходах и о составе семьи