Брат в армии... как без его участия я могу снять деньги с его счета? Договор со Сбербанком у меня на руках.

• г. Коломна

Брат в армии... как без его участия я могу снять деньги с его счета? Договор со Сбер банком у меня на руках.

Ответы на вопрос (3):

Только если брат отправит вам надлежащим образом оформленную доверенность. Всего наилучшего.

Только на основании доверенности от брата

Вы не вправе снять деньги со счета брата, за исключением случая, если только у вас есть доверенность на распоряжение вкладом.