Участники программы Расселения коммунальных квартир без согласия соседей - требования и условия

• г. Санкт-Петербург

Кто может участвовать в программе"Расселения коммунальных квартир без согласия соседей",те кто стоит на городской очереди или при этом человек должен еще быть и собственником комнат в коммуналке?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, при расселении никакого согласия соседей и не нужно. Всего хорошего.

Любой . кто состоит на очереди. как собственник . так и не собственник.