Какие документы необходимо предоставить и где получить согласие на оформление загранпаспорта для ребенка в случае развода?

• г. Саянск

Доброго времени суток уважаемые, скажите пожалуйста, моему ребенку нужно оформить загран паспорт, ребенку 9 лет, я в разводе с бывшей женой, жена живет в Армении, она просит дать согласие от моего имени на получение данного документа, скажите какие нужны для этого документы мне и где можно получить данное согласие. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Такое согласие оформляется у нотариуса.