Как получить полис ОМС при болезни Альцгеймера без документов и заключения психиатра?

• г. Санкт-Петербург

У моей свекрови болезнь Альцгеймера. Стадия последняя, видимо. Она невменяема. На учете не состоит. Заключения психиатра нет. Утеряны документы: страховое пенсионное свидетельство и полис ОМС. Есть только паспорт. Как получить полис ОМС в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

писать заявление об утере и получать дубликат в той компании где был выдан старый со снилс идти в пф рф.