В течении какого срока гражданин должен быть уведомлен о лишении его удостоверения частного охранника.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

В случае принятия решения об отказе в продлен ни срока действия удостоверения гражданин уведомляется о принятом решении в течение 3 рабочих дней со дня принятия. Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.