Брала зам 6000. отдать не получилось. Приходит письмо что должна 27000 и приедут арестуют имущество.

• г. Усть-Лабинск

Брала займ 6000. отдать не получилось. Приходит письмо что должна 27000 и приедут арестуют имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление об уменьшении неустойки и реструктуризации. Никто никуда прийти и арестовать не может - это исключительная компетенция судебных приставов, когда будет исполняться решение суда