Какие аргументы можно привести, чтобы отказаться от учителя на следующий год? на сегодня ничего у нашего класса не ведет.

• г. Магнитогорск

Какие аргументы можно привести, чтобы отказаться от учителя на следующий год? на сегодня ничего у нашего класса не ведет.

Ответы на вопрос (4):

пишет коллективное обращение на директора школы, указывайте то,что считаете нужным

Здравствуйте. Аргументы, подтверждающие необходимость отказа от него. Мы не ясновидящие, чтоб знать, чем Вам неугодил учитель. Может Вы вообще зря наговариваете.

Это Вам видней, что он там не так сделал. Ясновидящих нет. Элементарное письмо со всем, с чем не согласны можете-же написать. В школе учили.

Отказаться от учителя невозможно. Это вопрос, на который родители влиять не могут.