Получение пожизненной инвалидности после ДТП и травмирования обеих ног

• г. Симферополь

Я инвалид 1 группы уже год. после ДТП и травм обеих ног и после долкого лечения полное отрофирование обеих ног без возможности сидеть в инвалидной коляске (не сгибаются колени ног). ДТП было в феврале 2015. когда я могу получить пожизненно инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете получить пожизненно инвалидность?

я могу получить пожизненно инвалидность???

это решать не юристам, а врачам

Сразу пожизненную они редко устанавливают

вот при повторном обращении, Вас обследуют..если нет улучшений, а наоборот..то возможно